Tits World - Big Tits - No Porn » Эротика » Эротические рассказы » Развратный день рождения

Закладки Фото Развратный день рождения

  


Все началось с того, что мой муж Илья предложил отмечать мой 30-ти летний юбилей дома – времена нынче нелегкие, снимать ресторан накладно, да и одна знакомая пара должна была приехать из другого города, а это и билеты, и гостиница, и полно всяких других непредвиденных расходов. 



Я пыталась слабо сопротивляться – мне не хотелось готовить на такую прорву друзей (предполагалось, что придут не менее двадцати гостей), но Илья убедил меня, как всегда: 

- Верунчик, - сказал он мне, притиснув к шкафу перед уходом на работу,- любовь моя! Тебе нужно будет только встречать гостей – об остальном я позабочусь сам! 

Он нежно потерся о мое тело низом живота, мой халатик разъехался в стороны, и я почувствовала еще один увесистый аргумент, который уперся мне в промежность. Уверенность в его голосе, и, особенно, его движения убедили меня сдаться, и я не стала больше возражать: на меня всегда гипнотически действовал возбужденный мужской орган – я теряла самообладание и способность сопротивляться. Мой муж знал это, и пользовался при любом удобном случае – как сейчас, например. 

Я опустилась на колени, и быстро выполнила свои супружеские обязанности, облегчив своего любимого на столовую ложку чистого протеина. Я все сделала быстро и умело – он даже не опоздал на работу. С этого минета все и началось… 

Днем, задолго до прихода гостей я примерила свое любимое коротенькое красное платье-чулок с открытыми плечами, в котором мое тело смотрелось особенно сексуально. Несмотря на то, что я держала себя в форме, все-таки годы брали свое, и даже самые маленькие трусики врезались в мое аппетитное тело и были видны под одеждой. Я решила не надевать их совсем, оставшись только в платье и черных ажурных чулках. Лифчик тоже выглядел пошло, проступая через платье и создавая ненужные складки на теле - я отказалась и от него. Правда, теперь мои соски вызывающе торчали, но я махнула на это рукой: сын на каникулы уехал в лагерь на море, а остальные гости - давно «все свои». 

Днем муж прислал домой интернациональную помощь: Риккардо - повара из итальянского ресторана, и какого-то «джамшута», груженого бутылками и снедью, который быстро разгрузился и отбыл в неизвестном направлении. Итальянец почти не говорил по-русски, но развел, тем не менее, на кухне кипучую деятельность. Я старалась ему помочь, но он улыбался, уверенно брал меня за бедра, и уводил в сторону от стола, где готовил. Сначала я смущалась, а потом мне стало это даже нравиться – крепкое мужское пожатие на попке, не стесненной никаким нижним бельем. Я видела горящий взгляд темпераментного южанина, которым он буквально раздевал меня. Мои соски стояли вовсю, и я почувствовала, что у меня стало скользко между ног. 

«Пойду, пожалуй, проверю как сервирован стол… А то так и до греха недалеко», подумала я, и повернулась, чтобы уйти с кухни, в которой концентрация сексуального желания стала зашкаливать. Бросив взгляд на повара, я остолбенела: под фартуком отчетливо проступал член итальянца, напоминающий хороший спелый банан. Я непроизвольно протянула руку, и потрогала его: он был словно налитой, и запульсировал в моей руке. Ноги мои подкосились, и Риккардо легко подхватил меня под попку. 

- Che culo! (классная жопа!) – воскликнул он, и пощупал мой зад, запустив руку под платье, которое и так уже задралось до неприличия. 
- Voglio scoparti? (хочешь, трахну тебя?) – спросил он, показав на стол в зале, и засунул пальцы в моё горячее лоно. Я охнула. Было неожиданно приятно. 
- Хорошо… Si, - кивнула я, на всякий случай, ни слова не понимая по-итальянски, стараясь вытащить его руку из своей промежности. 

«Что-то связанное со столом», подумала я, «может… Сервировка не та». 
Но дело оказалось не в сервировке... Риккардо положил меня к себе на плечо как пушинку, и понес в зал. Я старалась прикрыть срам рукой, но платье задралось до пупа, и я так и «вошла» в большую комнату, сверкая интимным местом – слава Богу, что дома мы были одни. Итальянец поставил меня на пол, и я успела одернуть платье. Потом он развернул меня, и положил грудью на стол. Платье опять задралось, но меня уже беспокоило другое: что он задумал? 

Я не успела испугаться, и внезапно почувствовала, как его влажный язык проник в меня, и завибрировал внутри. Горячая волна прокатилась от бедер до затылка, а когда он стал сосать мой клитор, у меня вообще потемнело в глазах. Я застонала и расставила ноги пошире, прогнувшись ему навстречу. 

- О! Риккардо… - прошептала я, непроизвольно двигая бедрами, ловя его умопомрачительные ласки, - не надо… Прошу Вас! 
- E il momento di scopare voi! (пора вые... тебя!) – воскликнул Риккардо, и я почувствовала, что он вставляет в мою киску свой твердый итальянский елдак. 
- Нет! – вырвалось у меня, - прекратите!... Пожалуйста… Ну, пожалуйста…Перестаньте… - всхлипывала я, вовсю подмахивая итальянцу – сопротивляться сильным ударам его члена у меня не было желания и сил. 

Он мощно порол меня, и с каждым движением его бедер я сдвигалась к окну вместе со столом. Я почувствовала, как горячая волна внизу наполняет меня, но он вдруг коротко задергался, и выпустил в меня струю спермы. Потом шумно выдохнул, и похлопал меня по заднице. 

- Grazie, Bella! Si figa succosa! (спасибо, красавица! У тебя сочная п...!) – сказал итальянец на тарабарском языке, и быстро вышел из меня. 
- Si… Succosa, - согласилась я, не понимая, что он там лопочет, и, зажав промежность руками, посеменила в ванную: из меня стала вытекать его итальянская приправа. 

Задрав ногу над ванной, я подмылась и хотела поласкать себя: я так и не успела получить до конца удовольствие - хоть итальянец был хорош, но, к сожалению, слишком быстр. Я только начала, как вдруг хлопнула входная дверь, и я услышала голос мужа: 

- Вера! Я пришел! 

Я выскочила из ванной, чмокнула Илью, и мы занялись подготовкой к встрече гостей. Неполученный оргазм отошел на второй план, хоть Илья непроизвольно все время напоминал мне об этом: он весь вечер тискал меня, восхищаясь моим сексуальным видом в этом коротеньком красном платье. Он так завелся, что пришлось опять ему быстро отсосать в ванной, пока Риккардо собирал свои манатки – его миссия была закончена. 

Гости быстро собрались и вскоре все расселись за праздничным столом. Было шумно и весело, и я опьянела от вина и поздравлений в свой адрес. Каждый мужчина захотел потанцевать со мной, и почти все они тискали мою попку, кружась в полумраке в медленном танце. К концу застолья меня пригласили на танец сразу двое мужчин одновременно. Я опешила, но они не растерялись, и зажали меня в танце между собой: один ласкал сиськи, прижимая мой зад к своему возбужденному паху и целуя меня в шею, другой нежно двигал бедрами по моему лобку, и целовал мои губы взасос. 

На мгновенье, оторвавшись от возбуждающих ласк двух мужчин, и одернув платье, которое уже было где-то на талии, я испуганно посмотрела на Илью – он сидел напротив, и улыбался. 

- Это твой день! – крикнул он, перекрывая музыку, - наслаждайся! 

Но мне стало неловко от того, что мой муж видел эти грязные танцы, и я освободилась от объятий двух возбужденных самцов. У меня все горело внутри, и я пошла на кухню, выпить что-нибудь освежающее. Я зашла и включила свет: на кухне, Мила, моя подружка, сидя на табуретке около стола, делала минет нашему общему другу Валерке. Они перепугались, но, узнав меня, успокоились, и продолжили заниматься этим непотребством. Я обалдела от увиденного, и села в растерянности рядом, забыв, зачем пришла. Милка смачно отсасывала Валерке, а он жмурился от удовольствия. 

- Мила! Иди скорей сюда! Сфоткаемся на память! – я услышала голос Сергея – Милкиного мужа. – Ну, где ты там? 
- б..., - сказала Мила, вынимая член Валерки изо рта, - ни раньше, ни позже, что называется… На, подержи пока! – добавила Милка, и сунула вдруг мне в руку торчащий член, - я быстро! - и упорхнула в комнату к мужу. 

Я ошарашено уставилась на новую игрушку в своих руках: на раздувшейся головке показалась прозрачная капля, и медленно потекла по стволу. Я механически размазала ее пальчиком по уздечке, и испуганно посмотрела на друга. Валера вдруг схватил меня за голову, и воткнул свой горячий член мне в рот почти на всю длину. 

- Прости, Верка, - прохрипел он, - Мила так не вовремя соскочила… 

Он попросту стал е... меня в рот, а я только испуганно смотрела на него, и хлопала глазами, гадая, как меня угораздило оказаться в такой дурацкой ситуации. Через минуту Валерка задергался, прижав мою голову к паху, и я почувствовала, как горячие струи стали низвергаться мне в горло. 

- Верунчик! Иди к нам – будем делать групповой снимок на память! – услышала я голос мужа, и со страху быстро все проглотила. 
- Прости, еще раз, - Валерка виновато смотрел на меня, заправляя штаны, - так получилось… С днем рождения… 

Я хмуро посмотрела на него и ничего не ответила – что тут скажешь? Быстро прополоскав рот морсом, я поспешила к мужу на фотосъемку. Мы все выстроились на фоне ковра, висящего на стене, знакомый навел на нас фотоаппарат, и сказал всем не двигаться. Меня поставили в центре, Илья встал справа от меня, а остальные гости расположились сзади. 

- Приготовились… Замерли… - сказал фотограф, прицеливаясь. 

И тут я почувствовала, как кто-то провел ладонью по моей попке, заголив ее, и затем… Вставил мне палец прямо в киску! 

- Снимаю! – крикнул фотограф, и я замерла, чувствуя, как палец вовсю скользит внутри меня, приближая меня к несостоявшемуся оргазму. 

Я покосилась на мужа, и он улыбнулся мне в ответ. «Слава Богу, что это он!», с облегчением подумала я, «ну, я тебе устрою, Илюша… Жаркую ночь!». Я уже вся изнемогала от желания. Знакомый сделал несколько снимков, и мы стали расходиться. Илья пошел на балкон покурить, а палец… Остался во мне, задержался на мгновение, потом медленно вышел. Я испуганно обернулась: сзади меня гости расходились, и было непонятно, кто же решился на такое. Хотя… Шеф моего мужа, почему-то облизал свой палец, и коротко взглянул на меня. Я смутилась, и густо покраснела. «Вот, блин», подумала я, «что же это творится сегодня?». 

Праздник подошел к концу, все гости расходились, желали мне на прощание здоровья и всех благ. Мужчины уже по-родственному прощались со мной, крепко обнимая и целуя так, что желание разгоралось во мне с новой силой. Одну семейную пару (Ивана с женой), приехавшую на юбилей из другого города, мы оставили ночевать, постелив им в комнате сына. Илья уже ждал меня в спальне, и я быстро приняв душ, юркнула к нему на нашу необъятную кровать. 

Боже, с каким наслаждением я отдавалась ласкам любимого! Сначала он был нежен со мной, потом нарочито груб, и я блаженно извивалась под натиском его ударов, дважды кончив за время этой неистовой битвы. Через час мы угомонились, и я, сбегав в ванную, вернулась в спальню: муж уже спал сном праведника. Я легла с краю кровати, повернувшись на бочок, и уснула, уплывая в счастливые сны… 

Не знаю, сколько прошло времени, но я спросонья вдруг почувствовала, что Илья нежно трогает мой анус, и двигает внутри пальчиком. «Ах, мой милый Илюшенька!», с нежностью подумала я в полудреме, отдаваясь его ласке, «ненасытный ты мой». Я стала двигаться ему навстречу, потом раскрыла бедра руками, и прошептала: 

- Иди ко мне, любимый, я хочу тебя… 

В тоже мгновение я почувствовала, как что-то большое раздвинуло мою попку, и внутрь сладко вошел член, медленно погружаясь на всю длину. «Какой же он у тебя огромный!», удивленно подумала я, окончательно проснувшись, и насаживаясь на любимого. Я застонала от боли и наслаждения, и еще сильнее раздвинула бедра, подняв ногу, и закинув ее вперед на кровать. Но моя нога упала не на постель, а на… чьи-то бедра… Я замерла: кто это?!? И кто же тогда сзади меня?!? Я не успела опомниться, как ко мне пододвинулись с двух сторон, и кто-то нежно стал целовать меня в губы долгим поцелуем... 

- Верунчик, сладкая моя девочка, - пробубнил Илья, оторвавшись, наконец, от моих губ, - ты хочешь, чтобы я трахнул тебя еще раз? 
- Нет-нет… Спи, дорогой, - пробормотала я, почувствовав, что непрошенный гость замер во мне. 
- А это мы сейчас проверим, - сказал Илья, и его рука потянулась к моей киске. 

Я быстро перехватила его руку, и положила к себе на грудь. Он сжал ее, поигрывая вздувшейся плотью между пальцами. Я притянула его голову к себе, и мы задохнулись в страстном поцелуе. Я опустила руку, и стала нежно ласкать его могучую плоть, наливающуюся огнем желания. Сзади я чувствовала, как пульсирует в моем анусе член, и страх быть разоблаченной так заводил меня, что моя киска быстро увлажнилась, готовая принять в себя еще одно орудие наслаждения. 

- Ну вот, - прошептал Илья, пододвигаясь ближе к моим бедрам, - а говоришь, что не хочешь! 
- Я всегда хочу тебя, любимый! – выдохнула я, и вставила член мужа в свое супружеское лоно. 

Илья двинул бедрами, и вошел в меня на всю длину. У меня внутри стало так тесно, что я от удовольствия чуть не потеряла сознание. 

- Оу, милая, у тебя так узенько… там, - с восхищением прошептал Илья, двигаясь во мне, и постепенно набирая обороты, - с чего бы это? 
- Да-да, - прошептала я, прижимаясь к нему грудью, - я упражнения специальные делала… Для мышц влагалища… Господи, как хорошо… Не останавливайся, Илюшенька… 

Я лежала на боку, крепко обняв мужа, и не шевелилась: я боялась, что или «партизанский» член выскочит из меня, или я как-нибудь ненароком выдам его присутствие. Я уже поняла, что это был Ваня (наш иногородний друг), жена которого, наверное, сладко посапывала сейчас в комнате сына. Он весь вечер раздевал меня глазами, а во время танца со мной он был самый настырный: его пальцы все время шарили у меня под платьем, и я не раз сжимала ягодицы, когда он пытался проинспектировать мои дырочки. 

Вдруг я почувствовала, как Иван сзади зашевелился во мне, стараясь двигаться с Ильей одновременно. От этих синхронных движений у меня захватило дух – я не представляла себе, что может быть так приятно от секса с двумя мужчинами. Я стала двигаться им навстречу, стараясь не сбиваться с общего ритма, и подмахивая им обоим сразу. Каждый из них чувствовал себя тесно внутри меня, а Илья даже не догадывался, в чем причина такого удовольствия. 

Мы с мужем переплелись пальцами во время сношения – я боялась, что, в противном случае, его руки могут наткнуться на непрошеного гостя. Иван, стиснув руками мои бедра, драл меня в жопу на всю длину своего толстого члена, ни разу не сбившись с ритма. Я громко стонала от наслаждения, и через некоторое время мне стало уже все равно, застукает меня Илья, или нет – кайф от двойной е... был запредельным. Вдруг Иван остановился, плотно прижавшись ко мне, и я почувствовала внутри себя серию коротких сокращений его члена. Я замерла, и непроизвольно стала кончать вместе с ним, грубо вцепившись губами в рот мужа. 

- Не останавливайся! - прохрипела я, кусая его губы, - хочу еще! 

Я была в полуобморочном состоянии, и уже не обращала внимания на Ивана, который потихоньку вышел из меня, и, убрался восвояси – я увидела его только утром, когда мы провожали его с женой. Поменяв позу, я забралась на мужа верхом и села на его член. Илья схватил меня за бедра, и стал ритмично трахать, с силой насаживая меня на свой торчащий кол. Я наклонилась, и стала взасос целовать его, двигаясь навстречу его ударам. Вдруг я почувствовала, как из меня вытекает сперма Ивана, смазывая и без того скользкий член мужа. Я быстрее заработала бедрами, приближаясь ко второму оргазму. 

Илья до предела засадил в меня свой член, и стал вдавливать мои бедра в себя короткими рывками. Я почувствовала, как он уперся мне в матку, приятная судорога пронзила меня, и я стала кончать, обливая его естество своим горячим наслаждением. Я чувствовала, как потоки его семени били внутри меня, перемешиваясь с моими соками любви. Он крепко обнял меня, и я стала покрывать его лицо нежными поцелуями. Потом сползла к его ногам, и высосала последние капли. Затем вылизала его член, очистив его от двойной порции спермы – на нем больше не осталось чужих следов нашего тайного совокупления... 

Мы лежали с Ильей расслабленные после бурного секса, и я уже стала проваливаться в сон, как вдруг до меня донеслись слова мужа, как будто из другой Галактики: 

- Верунчик, тебе понравился этот секс… Втроем?






СМОТРЕТЬ ЭРОТИЧЕСКОЕ ВИДЕО




Оставить комментарий