Закладки Фото Жена для другого

   

Ну, мальчики, с вами хорошо,но время позднее, я пошла спать. Не забудьте убрать салат, чтобы не испортился. 
- Может, посидишьеще? Так хорошосидим и шампанское пока осталось. Давай, еще бокальчик на посошок. 
- Мне хватит уже, не люблю перебирать– голова шумит, и внутринехорошо. Нет уж, пойду я лучше. Вам бы тоже пора завязывать. У тебяязык вон уже заплетается. Да и Алёшку нечего спаивать,он же ребёнок еще. 
- Какой он ребёнок, **надцать лет. Мужик! Да, Алёха? – тот засмущался – девки-то у тебя были уже? – парень залилсягустойкраской. 
- Отстань от мальчика, что ты прицепился. 
- Не переживай, Алёха, найдём тебе дивчину, помочишь свой огурец. А куда мы мужичка положим, кстати? Раскладушка-то сломалась. Может к нам? Кровать-то два на два, а он, видишь, стройненький, да и ты у меня маленькая такая, ух – муж сгрёбменя в охапку и усадил на колени - Вы вдвоём как один человек. 


- Давай к нам, - согласилась я. Не очень-то хотелось возиться с бельем и матрасами, - постелюему с краю одеяло и подушку. Сама лягу к стенке

– Я поднялась

- Не забудьте про салат. 
- Ладно-ладно.

Мы тут посидимеще. Давай, выпьем за женщин,Алёха. 
Взяв чистое бельё, я пошла в ванну. Наконец закончились «дела» и мне требовалось тщательно вымыть себя и свои «штучки». Жаль, что из-за гостя не получится поласкаться с ними сегодня. Если честно, очень хотелось. 
Приведя себя в порядок, я стала одевать трусики и с ужасом обнаружила пятно от месячных. Хотя его вряд ли кто увидел бы, но одеть их, я уже не могла. Как назло чистые лежат в комоде возле мужичков. Там же и ночнушка. Ладно, облачусь в мужнину рубашку, коротковата, правда, но не по улице же в ней ходить. 
Постелив дополнительный комплект, я улеглась и, несмотряна мужское бу-бу-бу, или благодаря шампанскому, быстро заснула. 
Проснулась от того, что муж стаскивалс меня рубашку, причем уже второй рукав. Голова из-за выпитого варила не оченьи пока я соображала где я и что происходит, он уже бросал её куда-то вдаль. Убедившись, что на мне ни чего не осталось, он повернул меня спиной к себе, и я увидела Алёшу. То есть, получается так, что муж лежал у стены, а я посередине. 
Член милого был скользким и приятным. Наверно он, как и я, сильно изголодался, и из него сочилась смазка. Его ласки возымели действия настолько, что меня перестало смущать близкое присутствие паренька, который лежал совсем рядом лицом ко мне. Почему-то захотелось, что бы он подглядывал и я, через прикрытые веки, наблюдала, не смотрит ли он на меня, но ни чего не заметила. 
Какое-то время муж, словно кисточкой, смазывал концом губки, иногда неглубоко проникая внутрь, а когда я уже начала отвечать, неожиданно вышел из меня и повернулся на спину. - Чего это он? – подумала я, но вслух спрашивать не стала. - Наверно засомневался, что Алёша спити передумал. Ладно, попытаюсь уснуть. - Но сонполностью пропал. Внизу живота тянула сладкая истома. - Милый, гад, распалил меня и бросил. Вот, лежу теперь обнажённая меж двух мужчини изнываю от желания. 
Мои раздумья прервала рука мужа. Он протянул её через меня и, взявшись за Алёшкино одеяло, аккуратно перетаскивал его на меня, одновременно освобождаяот нашего. - Так! Интересно, зачем он это делает? Ничего не понимаю! - Я уже хотела с ним разобраться, но решила подождать и посмотреть что будет дальше, сделав вид, что ни чего не замечаю и, вообще, сплю. Тем более, что лежать совсем голенькой под одним одеялом с юным мальчиком, чувствуя тепло от него, мне почему-то нравилось.- Боже, о чём я думаю! А, муж сам виноват, разогрели бросил. Теперь вот, это одеяло. Зачем? 
Не успела я успокоиться, как мой благоверный взял Алёшину руку и положилна мою открытую грудку. – Нифига себе! Что происходит?! Он что, хочет, чтобы Алёшка … Я еще не начала остывать от ласк мужа, теперь это! 
Дыхание сбивалось. Какая-то теплая волна захлестнула меня и ушла в пальчики ног. А мой законный супруг, тем временем, тихонько сдвигал руку паренька вниз по моему животу и доведя ее до самого интересного места, оттянулк себе моё левое колено. Пальцы Алёшиной руки коснулись распахнутых настежь лепестков и подрагивая стали их нежно ощупывать. -Так я не смогу долго изображать спящую. Ну, всё. Муж приложил ухо к моей сиськи и услышал рвущееся наружу из-за невероятного возбуждения сердце. А, ну и пусть. Плевать! Ну и пускай себе догадывается. Всё равно буду " спать". 
Муж целовал мою грудку, одновременно с этим юноша нежно ощупывал внизу мои влажные губки, иногда проникаявнутрь пальчиком, а когда попадал на бутончик, я невольно подмахивала его руке. Незаметно для себя, я уже когда-то широко раздвинула ножки. – О боже! Сильнее жизни хотелось ощутить Алёшу внутри себя! Я кусала губы, чтобы отвлечься от этого желания, но оно становилось только сильнее. Муж, между тем, повернул меня лицом к себе. В тот же момент, обняв меня сзади, ко мне прижался Алёша. Мои ноги сами согнулись, а попка, двинулась ему навстречу.

- Что я делаю! 
- Я тебя очень люблю! – шепнул мне на ухо супруг. Он поцеловал мои губы. А после, взял за руку правой рукой, а левой, приподняв моё колено, просунул свою руку между моих ножек, и вскоре, я почувствовала, как невероятно горячая головка паренька коснуласьм оей призывно раскрытой киски. Боже! Мой собственныймуж САМ направляет чужую плоть в меня!!! Я открыла глаза и, в то время, как там внизу, из-за невероятной скользкости моих выделений, член Алёши медленно тонул во мне, я неотрывно смотрела в глаза мужа, пытаясь отгадать что он чувствует, но видела только нежность и любовь. От этого я улетала. Алёша нажал и вошел в меня полностью. От его головки по моей киске бежало электричество. Я словно оказалась нанизанной на натянутую нить блаженства. Натянутую, с одной стороны от глаз мужа, с другой, от начавшего неспешные движения члена Алеши. 
Муж поцелуем закрыл мне глаза и не отпускал мою руку. Он целовал мой приоткрытый рот, из которого вылетали стоны. Было полное ощущение, что я в соитии именно с мужем, только как-то более гармоничнои полноценно. 
Паренёк двигался. Его орудие легко проникало в меня, вызывая во мне сладостные вскрики. Но сильнее всего, почему-то, возбуждало присутствие мужа. Я балдела от осознания того,что мой собственный супруг смотритна то, как меня – его доселе верную жену удовлетворяет совершенно посторонний, хоть незрелый, но самец. Меня согревало его такое теплое отношение ко мне и к происходящему. Я испытывала бесконечную благодарностьи любовь. Он целовал мои стонущие губы, глаза, нос, ушки. Рука в руке придавала опору и спокойствие. 
Алёша ойкнул и ускорил движения. Мне захотелось поглотить его полностью, вобрать в себяи растворить и, я, закинув руку ему на спину, прижалась со всей силы к себе. Тут же, кипящая струя ударила в меня изнутри и стала растекатьсяпо всему телу, впитываясь в него. Муж вцепился поцелуемв мои губы проникая языком в мой рот, и вот тут меня накрыл оргазм. Причем такой, какого никогда раньше не было. Еще минут десять всё моё телотряслось, словно в лихорадке. Всё это времяя не выпускала паренька из себя. Член его сник, но это было даже приятно. Такой мягенький и уютный. Я сама насаживаласьна него, слегка вращая попкой. 
Муж смотрелна меня с умилением, нежностью и любовью, но я себя ощущала распутной шлюхой! Боже! Что я наделала! 
- Прости меня. – Прошептала я однимигубами – Я люблю только тебя! 
- А я очень люблю тебя– улыбнулся он, помогая Алёше выпутаться из сбившегося клубка одеял. Когда это ему удалось, он молча сбежал и судя по звукам из другой комнаты, наливал стакан за стаканом. 
Наедине с мужем мне сделалось очень стыдно. Я не имела понятия, что делать дальше. Не знала, как себя вести. Хоть он сам всё это подстроил, сволочь, но я-то без всякого сопротивления, с явным наслаждением совокуплялась с другим и … кончила! Боже, как я кончила! Причем,сама буквально...заставила какого-то постороннего паренька излиться в меня! В общем, чувствовалая себя ошарашенои как-то сдвинуто. Вроде как, нужно было что-то делать, разрядить моего милого, например, но вся я по горлозаполнена чужой спермой, он же теперь, наверно, побрезгует мной. 
- Всё хорошо, любимая. Понимаю твои чувства. Расслабься! Ты же не втихаря мне изменяла. Я был рядом и хотел,чтобы именно так всё произошло. И поверь, чем больше удовольствия у тебя, тем больше его и у меня. Именно твоя радость и являетсятой целью, ради которой всё это было. 
- Я как-то так сразу отдалась.- неуверенно пролепетала я - Не понимаю почему. Это из-за тебя. Ты сам меня так возбудил, что я потеряла голову. Ты вообще извращенец! Тебе что, нравится смотреть, как трахают твою жену? 
- Конечно! Но больше всего на свете нравится смотреть, как трахают ТЕБЯ. Как ты отдаёшься другим при мне! Самое главное, это твои инстинкты для них и любовь между нами! Мне нравится видеть тебя- мою любимую жену возбужденной словно течная кошка от того,что ты лежишь голенькой в чужих объятиях. Нравится видеть, как ты млеешь, когда другой ласкает твои грудки! Нравится, как ты, теряя контроль, распахиваешь ножки, когда он трогает твою киску. Я поднимаюсь до небес,когда держа тебяза руку, наблюдаю как ты содрогаешься в оргазме от другого члена, плавно скользящего в тебе, а ты при этом сжимаешьв благодарности мою руку. 
Согласись, ведь ты воспринимала Алёшку не как любимого человека, а как самца, как биологический инструмент способный удовлетворить твою плоть. А по твоим глазам я видел, что твоя душа со мной и что ты получаешь удовольствиене для себя, а для нас. Это главное. Ведь мы одно - ты и я. И это мы вместе трахнули этого паренька. Трахнули твоей киской. Он для нас просто фаллоимитатор- Он улыбнулся. 
- Необычно всё как-то. Но мне не особо хочется, чтобы мы трахали кого-то твоим членом! Извини, милый. Я вообще теперь ничегоне понимаю. Пойду, подмоюсь что ли – я села, прикрыврукой киску, поскольку, боялась,что из неё тут же хлынет река белёсого киселя, но этого не произошло. Неужто все в матку ушло? Я виновато потянуласьк мужу, чтобы поцеловать. Но он повалил меня на спину, лёг на меня и, едва войдя, сразу же кончил. Кончал он очень обильно. Я чувствовала,как струя за струёй, одна сильнее другой, смывает моё чувство вины, заменяя его любовью..





СМОТРЕТЬ ЭРОТИЧЕСКОЕ ВИДЕО




Оставить комментарий