Закладки Фото Первый оргазм

Я расскажу вам о своем первом и незабываемом оргазме... Мне сейчас 24 года,и я с удовольствием вспоминаю тот момент, когда это произошло, тем болеее это было не так уж давно..Всего лишь год назад...Нет, не подумайте, у меня было много мужчин, но не с одним я не испытала настоящего, вагинально-клиторального оргазма... Даже были мысли о том, что со мной что-то не так..Но все оказалось наоборот... Я вполне нормальная девушка, которая , как оказалось , может испытывать наслаждения от секса..
Итак, на тот момент я встречалась с парнем. Но идеальными эти отношения не назовешь, т.к. почему-то не могли найти общего языка. Да и в плане секса меня многое не устраивало:дело в том, что у него очень большой член, а опыта общения с девушками мало, и как следует не мог меня возбудить, и из-за этого половой акт происходил болезненно .. Но потом все вдруг как-то резко изменилось:он начал подстраиваться под меня, начал прислушиваться к моим советам.. и это произошло, спустя четыре месяца общения..

Я почувствовала, что запах его тела сводит меня с ума.Меня будто током ударило, и руки потянулись к его члену.Он уже был наготове:как всегда, весь в своей красе... Я судорожно начала гладить его, получая удовольствие от его гладкой и нежной кожи. Но мой бойфренд, как-то резко, и в то же время нежно, взял меня за талию и положил на кровать.Я оказалась полностью в его обьятьях.. Он начал покрывать мое пылающее от страсти тело поцелуями..Помню он тихо стонал, и меня это еще больше возбуждало...Моя киска казалось вот умрет от желания, и из-за этого я притянула со всей силой к себе... мне хотелось близости, но он опять меня немного оттолкнул.Я чувствовала себя, как дикая кошка, готовая накинуться на свою жертву, тем более ,почувствовав набухший член между моими ножками.. Я готова была рыдать от возбуждения, когда мой парень начал целовать мою грудь: он вначале провел своим язычком по сосочку, потом нежно начал покусывать его. От этого я начала стонать и извиваться как змея! Я ничего не видела, ничего не слышала, хотя музыка играла и горел свет(это я настаяла на том, чтоб свет оставить включенным, потому что раньше занятия любовью проходили в кромешной тьме)

Роман начал опускаться все ниже и ниже, покрывая поцелуями каждый миллиметр моего трепещущего тела. И вскоре достиг самого сокровенного, самого манящего и интригующего..слегка коснувшись моего набухшего клиторочка, медленно начал двигаться язычком к заветной щелочке, которая была уже переполнена влагой..Я еще больше застонала, но не в силах себя уже контролировать, я набросилась на него. Не знаю как, но я дала ему установку перевернуться на спину... Сев сверху.. я начала свою игру.. Его стоны вырывались из сиськи и заводили меня еще больше..Вдохнув в полной мере аромат его тела, уже сильно жаждующего войти в меня, я оседлала его..И вот он во мне!!!!!!!!!Аааа, мне так было приятно, что я чуть не потеряла сознание.. Немного придя в себя, стала двигаться , вначале вверх -вниз, потом ,словно стала кататься на нем из стороны в сторону и тереться своим клиторочком о его лобок.Вдруг какое-то неописуемо приятное чувство начало поглащать меня, я как бы расстворялась в нем, оно накрывало меня, как морская волна.. Чтобы не сразу кончить,я преостановилась, нагнулась к его губам и страстно поцеловала, потом выпрямилась и полностью позволила войти в меня, без остатка! Сердце вырывалось из сиськи , по телу пошла приятная дрожь и...волна оргазма поглотила меня, я закричала и остановилась....но не позволяла ему выйти на свободу... богатырь все еще оставался во мне... После , я выпустила его из своей киски и лягла рядом.. Минуты две я была словно в Раю. Немного отдохнув , я опять возбудилась, увидев манящий взгляд Романа и его богатыря, готового кинуться в бой... Он накинулся на меня и стал входить в меня так глубоко, как никогда. Резко вперед, и медленно назад. Я начала двигаться в такт его движениям и...о Боже, мы кончили с ним одновременно!!!!!!!!!!!!!

Так вот , мы до сих пор вместе.Но , признаться честно, я ему пару раз изменила, но оргазм способна испытать только с ним..Почему так не знаю..Может вы, дорогие читатели ответите на мой вопрос

С ув. Страстная



СМОТРЕТЬ ЭРОТИЧЕСКОЕ ВИДЕО




Оставить комментарий
marinka lu
marinka lu
  • 1
У меня была похожая ситуация со свидетелем. Под хмелем мы просто слители с катушек. До мих плр в шоке от того,что мы вытворяли, но было супер,с мужем так не выходит...
  • 14 марта 2014 03:10