Закладки Фото Жара

В прошлом июле мы двумя парами поехали в Крым. Денег было очень мало, так что сняли на четверых одну комнату с большой лоджией. Кому где спать, разыграли в орлянку. Нам с Люсей повезло - досталась большая двуспальная кровать в комнате, а Владику с Женечкой - полуторка в лоджии. Однажды пришли с моря домой. Жара страшная. Выпили пивка холодного, полегчало, потом винишком добавили - хорошо! Девчонки разделись, остались о в купальниках, потом и я снял с себя все, кроме плавок. А жара давит, говорю:
- Девчонки, я пас - больше не пью, лягу полежу.
Моя Люся тут как тут:
- Я тоже с тобой прилягу.
Владя пошел курить на свою лоджию. Женечка (хорошенькая такая блондиночка) покрутилась-покрутилась и говорит:
- Пустите меня к себе на кровать, а то на нашей лоджии все раскалилось добела, я там не засну.
В общем, представьте: лежу я посредине (в одних узких плавках!), слева Люся, справа Женечка, обе в бикини, почти что голые. А кровать хоть и двойная, но не так чтоб сексодром - девчонки меня то коленкой касаются, то грудью. И чувствую, в плавках - революция! Член встал так, что резинка лопается! И тут, как на грех, простыня, которой я от стыда накрылся до ушей, слегает! Две девчонки прямо так и вылупились на мое "хозяйство". Люська говорит Женечке:
- Ну что, нравится его "дружок"?
А та, вроде как меня рядом нет:
- Класс! У Влади поменьше будет и не такой могучий.
- Хочешь поближе посмотреть? - спрашивает моя извращенка и - о ужас! - легонько так мои плавки поднимает. Я лежу ни жив ни мертв. А
Люся нежно берет мой член и передает его в руки Женечке.


- И толстый такой, - восхищается та и хвать его по-хозяйски!
Короче - мой "дружок" уже разрывается на части, сейчас будет извержение! Женечка тем временем все крепче его сжимает и, чувствую, сама заводится - дышит часто, покраснела вся, ножки свои точеные сжимает.
- Ладно уж, поделюсь с подружкой, - говорит Люся и деловито снимает с Женечки ее бикини и лифчик.
Тут уж девушка попросту садится на меня и начинает яростно скакать. А Люська моя смеется и говорит:
- Не смотри на нее, а то я ревновать начну, у нее грудь больше моей (кстати, она права!), - отворачивает мою голову и целует взасос.
В общем, за час я кончил раза четыре: три раза с Женечкой, один раз с Люсей. До сих пор это мои личный рекорд.
А девчонки после этого как ни в чем не бывало встали с постели и начали прибираться в комнате, бутылки собирать и наводить порядок. Владя, оказывается, все это время спал в лоджии и ничего не видел.





СМОТРЕТЬ ЭРОТИЧЕСКОЕ ВИДЕО




Оставить комментарий