Tits World - Big Tits - No Porn » Голые знаменитости » Carmen Electra - Playboy January 2009 (10 эротических фотографий)

Закладки Фото Carmen Electra - Playboy January 2009 (10 эротических фотографий)



Кармен Электра (англ. Carmen Electra; родилась 20 апреля 1972 в Шэронвилле, Огайо под именем Тара Ли Патрик) — американская модель, телезвезда, актриса, певица, телеведущая.
После переезда в Калифорнию она встретила певца Принца, убедившего её сменить имя на Кармен Электра. Вскоре она заключила контракт с Paisley Park Records, звукозаписывающей компанией Принца, начав короткую карьеру певицы в женской рэп-группе. В 1995 году Электра стала появляться в различных телешоу. В мае 1996 года вышел журнал Playboy с её фотосессией. Это привело к увеличению её популярности и приглашению в сериал «Спасатели Малибу», а также на шоу канала MTV Singled Out. Также Кармен участвовала в телешоу Говарда Стерна. Электра снялась в нескольких фильмах, таких как «Отличный гамбургер» (1997), «Брачные игры земных обитателей» (1999), «Очень страшное кино» (2000), «Старски и Хатч» (2004) и «Оптом дешевле 2». Кроме того, она озвучивала сама себя в одном из эпизодов «Симпсонов», андроида Секси во втором сезоне мультсериала «Улётный trip», а также в 1 м сезоне сериала House M.D. Кармен дважды была замужем: с 1998 по 1999 за звездой НБА Деннисом Родманом, а с 2003 по 2007 — за гитаристом Дэйвом Наварро.
Детей нет. Кармен не раз попадала в списки самых сексуальных женщин Америки.















СМОТРЕТЬ ЭРОТИЧЕСКОЕ ВИДЕО




Оставить комментарий