Закладки Фото Эротические фантазии

Дело происходило пол года назад у нас в родном мне городе Н-ске.
Город у нас небольшой, люди одного круга достаточно хорошо знают друг друга или хотя бы видели в лицо. Мой муж активно занимается бизнесом и я помогая ему в силу своих возможностей.
Познакомились мы с ним случайно, но как он мне позже сказал «это был удар которого ему хватит на всю жизнь». Себя я оцениваю трезво, не больше твёрдой четвёрки.
Честно говоря я до сих пор не понимая что он такого во мне нашёл, тем более что встречаться с ним я начала исключительно из за денег, а чувства, чувства пришли чуть позднее тем более что свой первый в жизни оргазм мне удалось заполучить именно с ним.
Неоднократно пытаясь узнать что же такое особенное он во мне увидел я получала один и тот-же ответ – «У тебя п... волшебная».
Не знаю как насчет волшебной, но в половой жизни у нас в семье всё было и есть великолепно. Первые полгода совместной жизни мы практически не вылезали из кровати и даже похудели каждый на несколько килограмм.
В этот период никто, даже конченный нимфоман не назвал бы наш секс скромным или недостаточным. Были самые разные порой безумные позы,
секс игрушки и продолжавшиеся три года попытки приучить меня к анальному сексу (кстати по настоящему я смогла оценить это развлечение только с анальным дилдо! мальчики, женщинам нравится не тёрки в попе, а чувство полной заполненности!). И всё это время мой супруг по его выражению «пёрся от меня и ревновал,ревновал,ревновал.
Ревность его не была чем-то чрезмерным или напрягающим, но он не пропускал ни одного взгляда брошенного на меня посторонним мужчиной и всегда шутливо жаловался, что я хочу его бросить и уйти к другому мужику с большими яйцами.


Так продолжалось пять лет. Чувства наши не погасли, но пылать пламенем конечно уже перестали. Ежедневный секс стал чем-то вроде ежевечернего просмотра телевизора, когда садишься его смотреть, хотя никакой уверенности что будет интересно нет. Конечно течение половой жизни разбавлялось перчиком после вечеринок в нетрезвом состоянии, но постепенно и это превратилось в элемент «обязательной программы» тем более что в пьяном состоянии мне очень трудно поймать тот самый момент «розжига» когда готова но не слишком перебрала и до последних событий кончить пьяная я не могла.
Всё изменилось примерно полгода назад, когда в постельном трёпе после секса мой милый начал выяснять подробности моей половой жизни до встречи с ним. Конечно, подобные разговоры имели место и до этого, но как всякая разумная женщина я выдавала информация скудно и порциями.
Каждый раз, когда ранее заходила речь о предшественниках он выпытывал у меня что- нибудь и долго скрежетал зубами от ревности. Каждый раз говоря что разорвал бы меня как только представит что со мной в постели другой мужчина.
На этот раз всё получилось по-другому.
Честно говоря я сама лопухнулась и упомянула о случае «чего не сделаешь по молодости» когда за один день со мной переспало трое мужиков.
Это не было групповухой просто получился такой вот день плотного общения когда у меня честно говоря почти не было возможности сдвинуть ноги. Упомянув про это я сама внутренне сжалась ожидая очередного приступа а тем более выпытав дату он вдруг понял что на тот момент он со мной уже начал встречаться (он со мной, а не я с ним) и как он говорит уже любил меня с первого раза.
Однако мой муж просто озверел. Он начал выпытывать подробности, кто как, в какой позе, сосала ли я и куда мне кончили. При этом он навалился на меня у стал неистово мять мне грудь и раздвинув ноги засунул мне пальцы в мокрую от любви щель. Он прямо сошёл с ума упиваясь подробностями которых требовал а поскольку трахалась то я сними давно мне пришлось их эти подробности частично придумывать. Говоря со мной он чуть не разорвал меня пополам засовывая мне туда руку. Не могу сказать что я оставалась равнодушной, но поймите правильно- тебя во всех деталях заставляют рассказать о том что ты пыталась забыть, ты ждёшь крупного семейного скандала и на этом фоне эротические переживания отступают!! Однако супруг и не думал тормозить - схватив меня за бёдра он поставил меня на колени согнул и заявив «подмахивай сука» стал очень грубо иметь меня. Не знаю отчего (раньше я никогда не любила заниматься этим «раком» я не на шутку возбудилась хотя моя разгорячённая предыдущим разом «девочка» так и норовила издать пукающий звук выпуская воздух который он мне туда загонял доставая и засаживая свой член раз за разом. И самое главное- ЭТО БЫЛ ВТОРОЙ РАЗ ЗА ОДИН ВЕЧЕР!!!!
Несколько последних лет получив своё ( и дав мне ) ненаглядный муж добросовестно засыпал!, а сейчас трахал меня как какой то негр дорвавшийся в лесу до беззащитной белой девушки!
Кончил он мне на спину и тут же нагнулся и начал вылизывать мою полностью мокрую промежность. Извиваясь я пыталась уклониться но сказав - « лежи спокойно сука!» он продолжал тереть мне между ног языком пока не слизал и не выпил всё что я смогла выделить за последние два часа.
Уже потом поостыв, улёгшись и обняв меня он заявил мне вообще что-то несусветное: « я как подумаю что тебя может какой ни будь другой мужик е... так у меня кажется член от возбуждения взорвётся!» Это заявление стоило обдумать и я заснула в общем то заинтригованная и удивлённая такими делами.
Все последующие разы занятия сексом у меня в семье стали происходить по одному и тому - же всё время расширяещимуся сценарию - муж требовал от меня подробности занятий сексом с другим мужиком дико возбуждался от этого и пытался превратить меня в решето своим членом. Меня честно говоря это ничуть не заводило ( дело в том что я его действительно нежно люблю и несмотря на некоторую «затёртость» сексуальных переживаний испытываю большое удовольствие от него как от мужчины).На протяжении моей семейной жизни для меня самый лучший секс был синонимом слова «нежный» и процесс когда тебя трахают как «суку» был для меня чем-то не очень привлекательным и даже обременительным.
Однако процесс шёл по нарастающей и однажды я услышала (во время) что мой супруг думает что я, как он думает, наверняка занимаясь с ним сексом представляю себе другого мужика и что меня «сучку» наверняка возбуждает идея заняться сексом с несколькими мужиками одновременно.
Не могу сказать что сексуальные фантазии отсутствуют у меня как явление, но чтобы настолько радикально…… не знаю, скорее всего на тот момент если и представляла себе что нибудь то уж точно не групповуху.
Потом…, потом была корпоративная вечеринка собираясь на которую я как всегда сказала что мне «нечего надеть». Мы поехали выбирать мне наряд и совсем неожиданно супруг купил мне чулки и настоял чтобы я одела короткую юбку.
Вечеринка клубилась своим чередом, всего было человек 30. Где-то к 3 утра как всегда остались только самые крепкие да и мой любимый прилично набрался. Пригласив его танцевать (впервые за вечер) я уже крепко навеселе начала вертеться и тереться об него. Он ухватил меня за зад и спросил кто уже ко мне сегодня приставал. Чтобы его подзавести я сказала что пока я танцевала с его другом он трогал меня за грудь (это действительно было). Муж спросил: И что ты?- Я дала ему в пузо кулаком, не сильно но так чтобы он понял.
-И что тебе совсем не понравилось?
Я спросила: Ты что дурак?
-Нет, я не дурак, я как раз ему рассказывал ему что хочу тебя втянуть в групповуху.
-Нет ты совсем п..., ты ему ещё покажи кадры что ты на видеокамеру записывал
-А я и показывал
Тогда меня это взбесило. Я схватила со стола камеру, достал кассету и разбила её на куски вместе со всем отснятым на вечеринке.
Через некоторое время (кассета не оказала влияния на настроение) супруг отволок меня в подсобное помещение и начал ко мне приставать. Может быть всё и завершилось бы немного экстремальным сексом но в комнату всё время кто-то заходил, а дверь не закрывалась и у него ничего не получилось. Но зато под занавес мой ненаглядный заставил меня снять трусы.
- И ты позволишь мне танцевать с другими мужиками без трусов ?
- А что сучка тебя разве не прёт от этого ?
- Меня ? – И тут я поняла что мне действительно прикольно испытать это ощущение когда моя уже горячая девочка (часа три танцев в том числе медленных, спиртное- ну я думаю вы меня поймёте) будет совершенно открыта и находиться в сантиметрах от руки чужого мужика.
- А что я пойду!
- Иди
- И ты меня отпускаешь ?
- Иди!
- Ну, потом не ревнуй
На что он только хлопнул меня по моей жопе
Я пришла на танцпол и тут поняла что значит «зажигать). Я плясала, танцевала медленные танцы а мой муж сидел и смотрел на то что происходит. Он не просто смотрел, а ещё и фотографировал. Меня это так сильно завело что казалось достаточно сделать ещё несколько движений и смазка из моей девочки потечёт у меня по чулкам. Не знаю что меня дёрнуло, но во время очередного медленного танца с парнем который работает у нас на фирме я сказала ему что я без трусов. Он не поверил и я подтащила его к мужу и попросила доказать что я на самом деле снизу голая. И что вы думаете сделал мой супруг ? – он совершенно спокойно достал из кармана мои трусы и показал их. И я пошла дальше танцевать как ни в чём не бывало.
Дома был секс и выяснения понравилось мне или нет а я и не знала что говорить, ведь это действительно завело меня но какая же женщина сможет вот так взять и признаться сразу самой себе а уж тем более мужу в б... наклонностях.
После этого мой мужчинка стал активно лазить по Интернету разыскивая материалы и сайты о свинге и групповом сексе.
Разговоры и предложения на эту тему стали ежедневным явлением и я с удивлением стала замечать что свыкаясь с мыслью о наличии второго мужика в моей постели начинает вызывать у меня знакомое женщинам томление и что секс после разговоров на эту тему становиться более острым и каким-то жгуче многообещающим.
Но не смотря ни на что на любые предложения пригласить кого нибудь из знакомых вечерком в гости я его непременно называла придурком и категорически отказывалась.
Так и шло пока в один из весенних дней мой благоверный не сказал что мы и ещё несколько наших друзей с жёнами и без поедем отдыхать на лоно природы в охотничий домик. Там мы уже бывали, место очень красивое, небольшое озеро, баня. Мы собрались и выехали первые так как по объяснению мужа надо было забрать ключи у лесника.
Приехав на место мы убедились что всё нормально, домик чистый, баня натоплена, дрова для шашлыков в наличии.
Вытащив и разложив шмотки я занялась столом а муж в лучших мужских традициях вытащил пиво, удочки и пошёл на озеро тягать карасей которых можно назвать только детским холокостом.
Работая на кухне я услышала что подъехала машина и вышла посмотреть кто ещё подтянулся.
Это был Сергей наверно единственный не женатый наш друг. Он весело поздоровался и начал выгружать свои пожитки. Я вернулась на кухню и стала что-то делать когда он засунулся в дверь и спросил: Слушай а где мне на ночь располагаться? Я (уже тоже пиво пошло) ответила: А знаешь, давай сразу к нам ложись!
- А пустите?
- Ага! будете с моим мужем вдвоём развлекаться!
- Ладно серьёзно куда эту херню раскладывать?
- Да вон в гостиной устраивайся и с нами рядом и на виду будешь, ты же один, тебе особо скрывать нечего.
Так уж и нечего- ответил он , может чтобы скрыть то что у меня и комнаты не хватит.
- Да такой ты пахарь. Если не сможешь спрятать тогда бери в руки и идите с моим рыбу глушите может чего выловите.
Расшутившись он ушёл а у меня в голове застряла мысль – что получилось бы если никто бы больше не приехал и как всё могло бы повернуться.
За пивом и готовкой этой долбанной еды я и не заметила как эти мысли пошли развиваться и поняла что моя фантазия уже начала разогревать моё главное женское блюдо.
О-о надо бы сходить помыться- а к чёрту, всё равно скоро в баню пойдём, вот остальные подтянутся и помоюсь чтобы дом без присмотра не оставлять (про Сергея я как то не подумала.
Время шло.
- Уже и темнеть начало а в этом долбанном лесу ни один телефон не работает.
- А ну их на хер, давай ставим шашлык и ужинать. Кто не успел тот опоздал – решили мужики.
Костёр весело трещал, вино плескалось в моём стакане, ребята раз за разом наполняли свои рюмки, говорили тосты, мы чокались и разговор уже начал превращаться в «чисто мужской». Ну вот полезли в политику – решила я. Так ребята, давайте решайте проблемы автостроения а я в баню.
Похоже мысль о бане уже успела выветриться из их голов – так они оба на меня посмотрели.
- В баню ?
- Да, а что? Я тут одна женщина а вы за своими депутатами и моторами обо мне совсем забыли – сказала я и поднявшись пошла в дом переодеваться.
Взяв простынь, полотенце я гордо прошла мимо друзей которые кажется уже дошли до президентов и они опомнившись проводили меня слегка дурными глазами.
- Слушай попариться же надо – услышала я слегка запоздалое осознание своего супруга уже прикрывая дверь.
-Да им сейчас только в парную и полный атас. Да я даже в дом эти тела заволочь не смогу. А впрочем пусть дрыхнут на улице, тепло же- решила и начав снимать джинсы почувствовала что мне и самой очень трудно сохранять равновесие.
Рассидевшись в парной ( слава богу она уже успела немного остыть не эти идиотские 120) и начав покрываться потом я вздрогнула от грохота.
Это герои алкогольного фронта ввалились в предбанник.
- Оба! А вот и мы – слоны! Жена! ты где?
- В Караганде! Вы там своих слонов пребирите а то здесь камни горячие- спалите!
- Не боись! Они у нас противопожарные! – это уже подал голос Серёжа.
И намного тише, но я услышала – Слушай это так классно бабой пахнет от её одежды?
- А то, я ж тебе говорил – у моей полностью волшебная, я даже блёсны ей между ног натираю, тогда щука крупнее берёт – это уже совсем шёпотом.
Дружный рогот, -да, очень смешно, но и я хороша а если бы я задницу плохо вытерла? да пьяная дура я.
Ребята зашли в баню, правда слонов своих упрятали в трусы, но и правда слоны были полустоячие. И если говорить уже совсем напрямую разгорячённая горячим воздухом я представляла себе немного другую картину. Я не хочу ничего сказать что мне там припёпло, но в качестве эротического самообразования только посмотреть я была бы не прочь.
Всё таки порнуха порнухой, но вживую, два сразу, посмотреть, я не думаю что большинство женщин отказалось бы.
Да видно не судьба- решила я, а когда они приволокли в парную водку и стали предлагать плеснуть её на камни чтобы «вставило» пошла мыться.
Пополоскаться можно было только в предбаннике и я тщательно прикрыв дверь в парную сказала чтобы друзья сидели и не высовывались пока я не разрешу скинула простынь и начала мыться. Уже заканчивая я присела над тазиком чтобы прополоскать себе там и вдруг почувствовала что то не то.
Резко обернувшись я увидела моих пьяниц тихонько открывших дверь и смотрящих на меня с открытыми ртами.
- б... да вы охренели! – я вскочила и схватила простынь.
- Да ладно нам понравилось! -Эти идиоты блеяли в один голос и полагали что это смешно!
- Да идите вы – я в самом деле была готова расплакаться.
- Мойтесь здесь, пейте, трахайтесь – я пошла спать.
По нетрезвости мне показалось что я ушла гордо хлопнув дверью.
Улёгшись в постель я практически мгновенно уснула.
Сон мне конечно снился ещё тот, что то жутко эротическое и обломное.
Проснулась я от того что сон стал каким то слишком реальным.
Мой муж на которого я жутко обиделась горячий и пьяный как сволочь целовал меня взасос, засовывая мне свой язык по самую гортань, тискал мне грудь и активно пытался раздвинуть мне ноги.
Ну козёл! Так подставить меня и ещё лезет! Ну я могла бы понять попасться кому то на глаза в ванной с пеной или там вытираясь полотенцем! но подмываясь!- Козёл!!
Я начала вырываться и пытаться сбросить его на пол но долго сопротивляться пьяной голому мужику в кровати очень трудно.
Постепенно я перестала брыкаться и расслабила ноги руками обняв супружника за шею.
Его прикосновения к промежности и сиськи уже и так заставили меня непроизвольно подмахивать задом, пока правда вхолостую, но моя девушка и до того готовая раскрылась и щедро смачивала руки которые меня ласкали.
Руки!!!! Мама!! Муж же мнёт мне грудь!!! Откуда между ног руки!?
Если бы во мне был член я бы точно скрестилась с ним как это делают собаки от испуга! Руки!!! Я рванулась как раненный лев, но муж крепко держит меня и больше того не даёт мне свести ноги зажав одну своей ногой а другую держа рукой. Вашу мать! но крикнуть не получается, я хотя и вытолкнула его язык но открыть рот не могу – он зажал его поцелуем!
И эти руки! У меня такое ощущение что мне по влагалищу и попе водят раскалённым железом! И тут эти пальци раздвинули мне губы и проникли внутрь. Я вся напряглась пытаясь вырваться, выгнулась дугой и вдруг почувствовала что кончаю!! Да я как конченная б... кончала под прикосновениями двоих мужиков а ведь они даже ещё не трахали меня!!
Оргазм всё длился и длился меня всю выкручивало, я рвалась, а они всё сжимали меня думая что я пытаюсь освободиться.
Когда меня чуть отпустило я расслабилась, и мои теперь лучшие любовники ослабили хватку.
- Вы что делаете?
- Собираемся тебя трахнуть!
- Тупой муж, да я теперь сама вас трахну- поняла что нахожусь на гране нового оргазма.
- Идите ко мне!
Мы попытались улечься втроём на узкой кровати причём каждое касание тела Сергея отдавалось у меня внизу живота почти болью, но болью такой сладкой! Давайте б...! что вы копошитесь- я вскочила, сорвала одеяло с покрывалом и кинув его на пол улеглась раскинув ноги.
Муж с Сергеем начали укладываться по обе стороны от меня но я схватила член мужа и стала тянуть его к себе ко рту.
Он встал на колени и я стала взасос засасывать его себе в рот.
Сперма! мне нужна сперма! и ещё мне очень- очень надо чтобы мне засунули, чтобы мне всунули, всунули и не доставали! Сергей только дотронулся до моей девушки членом как я кончила! б... так хорошо не бывает! Мой идиот муж наклоняется и спрашивает: Тебе хорошо?
Я мычу, я не хочу говорить! мне нужна сперма!
И тут это происходит! Мне в рот льётся эта тягучая жидкость которую я всю жизнь выплёвывала! Боже какая я была дура! Я кончаю, кончаю!
Даже сейчас когда я пишу это у меня настолько жарко между ног что придётся идти мыться когда закончу.
В эту сумасшедшую ночь я получила Всё!
Меня отодрали как последнюю солдатскую шлюху и это было так….., так. уменя нет слов.
Честно говоря проснувшись утром одна в пустой комнате я подумала что это был очень пьяный и очень жёсткий сон. Да сон-сон-сон-сон.
Но самогипноз мне не помог. Попытавшись встать я поняла две вещи; первое: ноги меня не держат и второе вся моя грудь волосы вокруг лица и живот в засохшей сперме.
До того как мужики встали я успела сходит и отмыться в остывшей бане.
Я приготовила завтрак и когда они проснулись я ходила бодрая, умытая и делавшая вид что ничего не помню.
Что совсем- совсем ничего?? – Они вдвоём странно на меня посмотрели.
А что такое? Вы что друг друга трахали, а чтобы я не мешала меня в другую комнату убрали?
- Да не, немного перебрали вчера.
Сейчас мой муж дома часто странно на меня смотрит и время от времени пытается выведать действительно ли я совсем ничего не помню?
- А что я должна помнить?
- да так ничего- но я вижу что картина жены, собственной жены кончающей раз за разом под двумя мужиками стоит у него в глазах и приятно разнообразит нашу половую жизнь.
Да и если я ничего не помню пусть потом попробует раскрутить меня на групповуху ещё раз, попытка не пытка, вдруг получится
P.S. Эротические фантазии теперь у меня действительно есть и они на 90% групповые!



СМОТРЕТЬ ЭРОТИЧЕСКОЕ ВИДЕО




Оставить комментарий